Rete Vendita Esterna

Una rete di agenti ci consente di essere sempre vicini al Cliente per dare assistenza e informazione.

Responsabile Rete Vendita

Enrico Vannini

Responsabile Rete Vendita Esterna
T: +39 393 936 1957
Email: e.vannini@termomarket.it

Agenti Rete Vendita Esterna

Alessandro Musso

Agente Rete Esterna
T: +39 393 902 3897
Email: a.musso@termomarket.it

Lorenzo Bianchi

Agente Rete Esterna
T: +39 348 645 8733
Email: l.bianchi@termomarket.it

Lorenzo Varlecchi

Agente Rete Esterna
T: +39 347 438 8677
Email: l.varlecchi@termomarket.it

Marco Mangini

Agente Rete Esterna
T: +39 337 108 3676
Email: m.mangini@termomarket.it

Mauro Riccio

Agente rete Esterna
T: +39 392 909 7447
Email: m.riccio@termomarket.it