Struttura tecnica e commerciale di Termomarket

Preparazione tecnica, conoscenza dei prodotti e capacità pratiche consentono al nostro personale di dare la migliore consulenza al nostro Cliente.

Sede Via Grosseto, 27

50142 - Firenze
T: +39 055 732 2214

Sede Via Grosseto 27

50142 - Firenze
T: +39 055 732 2214

Fiorenzo Memmola

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: f.memmola@termomarket.it

Tommaso Baccetti

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: t.baccetti@termomarket.it

Filiale Via Barazzuoli, 12

50136 - Firenze
T: +39 055 539 0184

Misaele Cramini

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: m.cramini@termomarket.it

Filiale Via della Cupola, 116

50045 - Firenze
T: +39 055 975 1084

Giacomo Miniati

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: g.miniati@termomarket.it

Filiale Via Bronzino, 24

50142 - Firenze
T: +39 055 704 075

Paolo Puccini

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: p.puccini@termomarket.it

Filiale Via Pratignone, 15

50019 - Sesto Fiorentino (Fi)
T: +39 055 882 7437

Stefano Tortora

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: s.tortora@termomarket.it

Filiale Via Traversa del Mugello, 14h

50019 - Scarperia (Fi)
T: +39 055 8455 399

Tommaso Verni

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: t.verni@termomarket.it

Filiale Via Chiantigiana, 44

50012 - Bagno a Ripoli (Fi)
T: +39 055 645414

Diego Bocciolini

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: d.bocciolini@termomarket.it

Green Academy

Via Simone Martini, 7
50142 Firenze

T: +39 055 732 7311

Green Academy

Via Simone Martini, 7
50142 Firenze

T: +39 055 732 7311

Stefano Gori

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: s.gori@termomarket.it

Gianluca Mescolini

Responsabile Tecnico/Commerciale
Email: g.mescolini@termomarket.it